НАЗАД

• КОМАНДА СЭРА БЕНА ЭЙНСЛИ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В РЕГАТЕ КУБКА АМЕРИКИ, КОТОРАЯ ВПЕРВЫЕ ПРОШЛА В АЗИИ - Louis Vuitton Наследие NEWS
В прошлое воскресенье команда Land Rover BAR стала победителем в последнем этапе Всемирной серии регаты Кубка Америки Louis Vuitton, который прошел в Фукуоке.

Девятый, он же последний, этап Всемирной серии регаты Кубок Америки Louis Vuitton, открытие которой состоялось в Портсмуте в июле 2015 года, прошел в Фукуоке, Япония.

После тай-брейка команда Land Rover BAR финишировала со счетом 512 очков, опередив на 12 очков двухкратных чемпионов регаты Кубка Америки, команду из США Oracle.

Самый титулованный яхтсмен в истории парусного спорта, олимпийский чемпион Бен Эйнсли прилагает все усилия, чтобы вернуть Кубок Америки в Великобританию, где в 1851 году зародилась сама регата.

Победители отборочных серий, которые пройдут с 26 мая по 5 июня 2017 года на Бермудских островах, встретятся в июне с американской командой Oracle в главной регате Кубка Америки 2017.

Узнать подробности о регате, а также познакомиться с новой коллекцией элегантной повседневной одежды, посвященной Кубку Америки Louis Vuitton, вы можете здесь.

Ключевые слова: Парусный спорт, Кубок Америки, Трофей